ФУК УСЛ 2х2

Kharkiv, Ukraine

Sunday, May 27, 2018

Schedule

May 27, 2018
10:35 AM
Black&VioletUKR
3Court #01Женщины
Супер крошкиUKR
7Pool A
10:45 AM
ПАЦАНЫ С ОКРАИНЫUKR
11Court #02Юноши U18
OneShotUKR
7Pool A
10:45 AM
ХНУПСUKR
5Court #01Женщины
SweetUKR
4Pool A
10:55 AM
Одесская streetUKR
7Court #02Юноши U18
The Sharaha 2UKR
1Pool B
10:55 AM
Супер крошкиUKR
11Court #01Женщины
ХНУПСUKR
1Pool A
11:05 AM
КраматорскUKR
11Court #02Юноши U18
Лобаси из ДнепраUKR
6Pool C
11:05 AM
Команда ХаUKR
6Court #01Женщины
Black&VioletUKR
3Pool A
11:15 AM
ХНУПСUKR
4Court #01Женщины
Команда ХаUKR
6Pool A
11:15 AM
Команда #3UKR
5Court #02Юноши U18
TRIMMEDUKR
3Pool D
11:25 AM
FreshmenUKR
5Court #02Юноши U18
FranksUKR
9Pool E
11:25 AM
SweetUKR
6Court #01Женщины
Супер крошкиUKR
7Pool A
11:35 AM
One shot One hitUKR
9Court #02Юноши U18
Апельсин и мандаринUKR
8Pool F
11:35 AM
Команда ХаUKR
9Court #01Женщины
SweetUKR
4Pool A
11:45 AM
ХижакиUKR
11Court #02Юноши U18
GRUKR
2Pool G
11:45 AM
Black&VioletUKR
2Court #01Женщины
ХНУПСUKR
3Pool A
11:55 AM
Pi-здесьUKR
8Court #02Юноши U18
Бибо и БобоUKR
6Pool H
11:55 AM
SweetUKR
8Court #01Женщины
Black&VioletUKR
1Pool A
12:05 PM
Супер крошкиUKR
7Court #01Женщины
Команда ХаUKR
6Pool A
12:05 PM
CannabisUKR
3Court #02Юноши U18
БК «ВОСТОК»UKR
7Pool I
12:15 PM
Стакан НевинностиUKR
11Court #01Мужчины
DUCKreal FamilyUKR
3Pool A
12:15 PM
KMKUKR
4Court #02Юноши U18
KHARKOV CAVALIERSUKR
5Pool J
12:25 PM
пацанитоUKR
11Court #02Юноши U18
OneShotUKR
4Pool A
12:25 PM
Луганская сборнаяUKR
6Court #01Мужчины
Славь ПравьUKR
3Pool B
12:35 PM
Terry teamUKR
1Court #02Юноши U18
The Sharaha 2UKR
6Pool B
12:35 PM
Астерикс и ОбеликсUKR
8Court #01Мужчины
Какие-то типыUKR
0Pool C
12:45 PM
HOTCUKR
9Court #01Мужчины
friendsUKR
5Pool D
12:45 PM
LimeUKR
1Court #02Юноши U18
Лобаси из ДнепраUKR
6Pool C
12:55 PM
ШЛЯ How?UKR
1Court #02Юноши U18
TRIMMEDUKR
11Pool D
12:55 PM
карты нарды доминоUKR
7Court #01Мужчины
Доллар по 8UKR
8Pool E
1:05 PM
ГрачиUKR
8Court #01Мужчины
Только справаUKR
6Pool F
1:05 PM
The SharahaUKR
3Court #02Юноши U18
FranksUKR
8Pool E
1:15 PM
ФламингоUKR
2Court #02Юноши U18
Апельсин и мандаринUKR
7Pool F
1:15 PM
maxUKR
3Court #01Мужчины
БодрячкомUKR
4Pool G
1:25 PM
Red NationUKR
1Court #02Юноши U18
GRUKR
6Pool G
1:25 PM
ТоматыUKR
8Court #01Мужчины
GrinyaRusyaUKR
4Pool H
1:35 PM
Слон и моськаUKR
11Court #02Юноши U18
Бибо и БобоUKR
0Pool H
1:35 PM
2 топораUKR
9Court #01Мужчины
ChicagoUKR
1Pool I
1:45 PM
Береги шухлядкуUKR
11Court #01Мужчины
3pUKR
2Pool J
1:45 PM
ГУСИUKR
3Court #02Юноши U18
БК «ВОСТОК»UKR
11Pool I
1:55 PM
ЖивотныеUKR
3Court #01Мужчины
TeamSavageUKR
2Pool K
1:55 PM
KPUUKR
11Court #02Юноши U18
KHARKOV CAVALIERSUKR
3Pool J
2:05 PM
ДебальцевеUKR
1Court #01Мужчины
2 игрокаUKR
7Pool L
2:05 PM
ПАЦАНЫ С ОКРАИНЫUKR
5Court #02Юноши U18
пацанитоUKR
11Pool A
2:15 PM
Одесская streetUKR
11Court #02Юноши U18
Terry teamUKR
4Pool B
2:15 PM
СеверUKR
1Court #01Мужчины
EuroStepUKR
6Pool M
2:25 PM
Трезвые ЛюдиUKR
8Court #01Мужчины
22:22UKR
0Pool N
2:25 PM
КраматорскUKR
9Court #02Юноши U18
LimeUKR
1Pool C
2:35 PM
Команда #3UKR
12Court #02Юноши U18
ШЛЯ How?UKR
4Pool D
2:35 PM
Тимон и ПумбаUKR
3Court #01Мужчины
moxitoUKR
0Pool O
2:45 PM
FreshmenUKR
1Court #02Юноши U18
The SharahaUKR
5Pool E
2:45 PM
fast breakUKR
11Court #01Мужчины
СвятыеUKR
2Pool P
2:55 PM
One shot One hitUKR
8Court #02Юноши U18
ФламингоUKR
1Pool F
2:55 PM
VegetablesUKR
9Court #01Мужчины
Борошно пшеничнеUKR
5Pool Q
3:05 PM
RedBallUKR
4Court #01Мужчины
DUCKreal FamilyUKR
5Pool A
3:05 PM
ХижакиUKR
9Court #02Юноши U18
Red NationUKR
4Pool G
3:15 PM
Pi-здесьUKR
3Court #02Юноши U18
Слон и моськаUKR
8Pool H
3:15 PM
Команда ХаUKR
3Court #01Мужчины
Славь ПравьUKR
5Pool B
3:25 PM
CannabisUKR
2Court #02Юноши U18
ГУСИUKR
4Pool I
3:25 PM
ремонт взуттяUKR
WCourt #01Мужчины
Какие-то типыUKR
LPool C
3:35 PM
KMKUKR
1Court #02Юноши U18
KPUUKR
10Pool J
3:35 PM
#АлёАлёUKR
12Court #01Мужчины
friendsUKR
2Pool D
3:45 PM
ЧугуевцыUKR
3Court #01Мужчины
Доллар по 8UKR
7Pool E
3:45 PM
Супер крошкиUKR
7Court #02Женщины
SweetUKR
2Semi-Finals
3:55 PM
Команда ХаUKR
10Court #02Женщины
ХНУПСUKR
2Semi-Finals
3:55 PM
Young boyzUKR
5Court #01Мужчины
Только справаUKR
6Pool F
4:05 PM
Star TeamUKR
LCourt #01Мужчины
БодрячкомUKR
WPool G
4:05 PM
Супер крошкиUKR
1Court #02Женщины
Команда ХаUKR
2Final
4:15 PM
Есть ЧЁ!?UKR
2Court #01Мужчины
GrinyaRusyaUKR
3Pool H
4:25 PM
Orange BallersUKR
5Court #01Мужчины
ChicagoUKR
8Pool I
4:25 PM
ТоматыUKR
3Court #02Мужчины
Есть ЧЁ!?UKR
7Pool H
4:35 PM
Агенты 0 из 7UKR
3Court #01Мужчины
3pUKR
2Pool J
4:35 PM
2 топораUKR
WCourt #02Мужчины
Orange BallersUKR
LPool I
4:45 PM
Береги шухлядкуUKR
11Court #02Мужчины
Агенты 0 из 7UKR
8Pool J
4:45 PM
Третий лишнийUKR
5Court #01Мужчины
TeamSavageUKR
2Pool K
4:55 PM
КиРзАчИUKR
7Court #01Мужчины
2 игрокаUKR
10Pool L
4:55 PM
ЖивотныеUKR
10Court #02Мужчины
Третий лишнийUKR
0Pool K
5:05 PM
StreetARTUKR
1Court #01Мужчины
EuroStepUKR
3Pool M
5:05 PM
ДебальцевеUKR
7Court #02Мужчины
КиРзАчИUKR
10Pool L
5:15 PM
СеверUKR
LCourt #02Мужчины
StreetARTUKR
WPool M
5:15 PM
теплого мая приветUKR
WCourt #01Мужчины
22:22UKR
LPool N
5:25 PM
Трезвые ЛюдиUKR
11Court #02Мужчины
теплого мая приветUKR
5Pool N
5:25 PM
WiFiUKR
9Court #01Мужчины
moxitoUKR
7Pool O
5:35 PM
LIONSUKR
WCourt #01Мужчины
СвятыеUKR
LPool P
5:35 PM
Тимон и ПумбаUKR
9Court #02Мужчины
WiFiUKR
10Pool O
5:45 PM
oldschoolUKR
4Court #01Мужчины
Борошно пшеничнеUKR
8Pool Q
5:45 PM
fast breakUKR
6Court #02Мужчины
LIONSUKR
5Pool P
5:55 PM
VegetablesUKR
11Court #02Мужчины
oldschoolUKR
2Pool Q
5:55 PM
Стакан НевинностиUKR
11Court #01Мужчины
RedBallUKR
1Pool A
6:05 PM
Луганская сборнаяUKR
8Court #01Мужчины
Команда ХаUKR
4Pool B
6:05 PM
карты нарды доминоUKR
WCourt #02Мужчины
ЧугуевцыUKR
LPool E
6:15 PM
ГрачиUKR
WCourt #02Мужчины
Young boyzUKR
LPool F
6:15 PM
Астерикс и ОбеликсUKR
12Court #01Мужчины
ремонт взуттяUKR
3Pool C
6:25 PM
HOTCUKR
3Court #01Мужчины
#АлёАлёUKR
7Pool D
6:25 PM
maxUKR
WCourt #02Мужчины
Star TeamUKR
LPool G
6:35 PM
БодрячкомUKR
0Court #02Мужчины
2 топораUKR
11Last 16
6:35 PM
fast breakUKR
7Court #01Мужчины
VegetablesUKR
8Last 32
6:45 PM
WiFiUKR
7Court #02Мужчины
Стакан НевинностиUKR
11Last 16
6:45 PM
Луганская сборнаяUKR
11Court #01Мужчины
VegetablesUKR
5Last 16
6:55 PM
Трезвые ЛюдиUKR
3Court #01Мужчины
EuroStepUKR
6Last 16
6:55 PM
Слон и моськаUKR
4Court #02Юноши U18
БК «ВОСТОК»UKR
5Last 16
7:05 PM
ХижакиUKR
8Court #02Юноши U18
KPUUKR
7Last 16
7:05 PM
2 игрокаUKR
6Court #01Мужчины
ЖивотныеUKR
5Last 16
7:15 PM
Береги шухлядкуUKR
7Court #01Мужчины
Астерикс и ОбеликсUKR
2Last 16
7:15 PM
пацанитоUKR
9Court #02Юноши U18
БК «ВОСТОК»UKR
11Quarter-Finals
7:25 PM
ТоматыUKR
7Court #01Мужчины
#АлёАлёUKR
10Last 16
7:25 PM
FranksUKR
5Court #02Юноши U18
Команда #3UKR
11Quarter-Finals
7:35 PM
ГрачиUKR
11Court #01Мужчины
Доллар по 8UKR
7Last 16
7:35 PM
КраматорскUKR
7Court #02Юноши U18
One shot One hitUKR
3Quarter-Finals
7:45 PM
Луганская сборнаяUKR
11Court #01Мужчины
EuroStepUKR
3Quarter-Finals
7:45 PM
ХижакиUKR
8Court #02Юноши U18
Одесская streetUKR
6Quarter-Finals
7:55 PM
2 игрокаUKR
8Court #01Мужчины
Береги шухлядкуUKR
5Quarter-Finals
7:55 PM
БК «ВОСТОК»UKR
9Court #02Юноши U18
Команда #3UKR
11Semi-Finals
8:05 PM
КраматорскUKR
11Court #02Юноши U18
ХижакиUKR
1Semi-Finals
8:05 PM
#АлёАлёUKR
6Court #01Мужчины
ГрачиUKR
9Quarter-Finals
8:15 PM
2 топораUKR
7Court #01Мужчины
Стакан НевинностиUKR
9Quarter-Finals
8:15 PM
Команда #3UKR
6Court #02Юноши U18
КраматорскUKR
5Final
8:25 PM
Луганская сборнаяUKR
11Court #01Мужчины
2 игрокаUKR
5Semi-Finals
8:35 PM
ГрачиUKR
9Court #01Мужчины
Стакан НевинностиUKR
11Semi-Finals
8:45 PM
Луганская сборнаяUKR
11Court #01Мужчины
Стакан НевинностиUKR
4Final

This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website.

Learn more