3x3 fluo

Saint-Jean-de-Muzols, France

Tuesday, October 31, 2017 - Wednesday, November 1, 2017

Schedule

Oct 31, 2017
9:00 AM
Les ZeubsFRA
6Court #01U17 et plus
les 4 fillesFRA
8Pool A
9:00 AM
BistingoFRA
2Court #02U17 et plus
Big MacFRA
8Pool B
9:15 AM
Les SabreusesFRA
14Court #02U17 et plus
The switch girlsFRA
3Pool A
9:15 AM
Reine mère & coFRA
9Court #01U17 et plus
Les pintadesFRA
11Pool C
9:30 AM
Les étincellesFRA
8Court #02U17 et plus
Les braqueursFRA
3Pool C
9:30 AM
Rasta RockettFRA
7Court #01U17 et plus
Belle et ses bêtesFRA
8Pool B
9:45 AM
Les alcooliquesFRA
4Court #01U17 et plus
Les ZeubsFRA
6Pool A
9:45 AM
Les quarantenairesFRA
5Court #02U17 et plus
BistingoFRA
4Pool B
10:00 AM
Vic'TeamFRA
9Court #01U17 et plus
Reine mère & coFRA
5Pool C
10:00 AM
les 4 fillesFRA
3Court #02U17 et plus
Les SabreusesFRA
6Pool A
10:15 AM
Les pintadesFRA
3Court #02U17 et plus
Les étincellesFRA
10Pool C
10:15 AM
Big MacFRA
8Court #01U17 et plus
Rasta RockettFRA
9Pool B
10:30 AM
The switch girlsFRA
5Court #01U17 et plus
Les alcooliquesFRA
7Pool A
10:30 AM
Belle et ses bêtesFRA
4Court #02U17 et plus
Les quarantenairesFRA
5Pool B
10:45 AM
Les braqueursFRA
3Court #01U17 et plus
Vic'TeamFRA
8Pool C
10:45 AM
Les SabreusesFRA
10Court #02U17 et plus
Les ZeubsFRA
13Pool A
11:00 AM
Rasta RockettFRA
10Court #01U17 et plus
BistingoFRA
6Pool B
11:00 AM
Les étincellesFRA
7Court #02U17 et plus
Reine mère & coFRA
5Pool C
11:15 AM
The switch girlsFRA
6Court #01U17 et plus
les 4 fillesFRA
13Pool A
11:15 AM
Belle et ses bêtesFRA
4Court #02U17 et plus
Big MacFRA
5Pool B
11:30 AM
Les braqueursFRA
7Court #01U17 et plus
Les pintadesFRA
10Pool C
11:30 AM
Les alcooliquesFRA
10Court #02U17 et plus
Les SabreusesFRA
15Pool A
11:45 AM
Les quarantenairesFRA
7Court #01U17 et plus
Rasta RockettFRA
5Pool B
11:45 AM
Vic'TeamFRA
11Court #02U17 et plus
Les étincellesFRA
6Pool C
12:00 PM
Les ZeubsFRA
8Court #01U17 et plus
The switch girlsFRA
6Pool A
12:00 PM
BistingoFRA
6Court #02U17 et plus
Belle et ses bêtesFRA
7Pool B
12:15 PM
les 4 fillesFRA
3Court #02U17 et plus
Les alcooliquesFRA
6Pool A
12:15 PM
Reine mère & coFRA
8Court #01U17 et plus
Les braqueursFRA
12Pool C
12:30 PM
Big MacFRA
14Court #01U17 et plus
Les quarantenairesFRA
5Pool B
12:30 PM
Les pintadesFRA
4Court #02U17 et plus
Vic'TeamFRA
7Pool C
12:45 PM
Les étincellesFRA
7Court #01U17 et plus
Les quarantenairesFRA
3Quarter-Finals
12:45 PM
Les SabreusesFRA
4Court #02U17 et plus
Vic'TeamFRA
8Quarter-Finals
1:00 PM
Les ZeubsFRA
8Court #01U17 et plus
Les étincellesFRA
9Semi-Finals
1:00 PM
Vic'TeamFRA
10Court #02U17 et plus
Big MacFRA
8Semi-Finals
1:15 PM
Les étincellesFRA
5Court #01U17 et plus
Vic'TeamFRA
10Final

This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website.

Learn more