Dnipro Streetball Cup

Дніпро́, Ukraine

Saturday, May 12, 2018

Schedule

May 12, 2018
10:10 AM
МОБІUKR
13Court #01Юноши U-18
Team NMSKUKR
17Pool A
10:10 AM
ТеслаUKR
9Court #03Юноши U14
4_brothersUKR
3Pool A
10:10 AM
ГАВ!UKR
1Court #04Юноши U14
Луи ВитонUKR
10Pool D
10:10 AM
ClawsUKR
4Court #02Юноши U-18
JBTUKR
6Pool D
10:20 AM
СтражиUKR
3Court #03Юноши U14
NikUKR
7Pool B
10:20 AM
ArchibaldiUKR
9Court #04Юноши U14
ТитаныUKR
0Pool D
10:20 AM
Ganja FriendsUKR
3Court #02Юноши U-18
Лобаси из приднекаUKR
10Pool E
10:20 AM
ОтмороZкиUKR
15Court #01Юноши U-18
CeltsUKR
3Pool B
10:30 AM
МуравейникUKR
12Court #04Юноши U14
SPARTA U14UKR
2Pool E
10:30 AM
Корейская морковкаUKR
20Court #01Юноши U-18
РВСUKR
3Pool C
10:30 AM
АяксUKR
6Court #02Юноши U-18
JBTUKR
17Pool D
10:30 AM
КонишуаUKR
10Court #03Юноши U14
БК ДнепрUKR
9Pool C
10:40 AM
The Solid SnakesUKR
10Court #02Юноши U-18
Лобаси из приднекаUKR
14Pool E
10:40 AM
ВолкиUKR
7Court #04Юноши U14
DniproUKR
6Pool E
10:40 AM
СтруяUKR
16Court #01Юноши U-18
Team NMSKUKR
10Pool A
10:40 AM
ДемоныUKR
10Court #03Юноши U14
4_brothersUKR
4Pool A
10:50 AM
Луи ВитонUKR
8Court #04Юноши U14
ТитаныUKR
2Pool D
10:50 AM
ClawsUKR
10Court #02Юноши U-18
АяксUKR
9Pool D
10:50 AM
БиZZоныUKR
0Court #01Юноши U-18
CeltsUKR
10Pool B
10:50 AM
АдвокатыUKR
21Court #03Юноши U14
NikUKR
5Pool B
11:00 AM
DniprobasketUKR
6Court #03Юноши U14
БК ДнепрUKR
7Pool C
11:00 AM
Ganja FriendsUKR
4Court #02Юноши U-18
The Solid SnakesUKR
8Pool E
11:00 AM
ГАВ!UKR
0Court #04Юноши U14
ArchibaldiUKR
8Pool D
11:00 AM
4 рубляUKR
9Court #01Юноши U-18
РВСUKR
11Pool C
11:10 AM
ТеслаUKR
10Court #03Юноши U14
ДемоныUKR
3Pool A
11:10 AM
SPARTA U14UKR
5Court #04Юноши U14
DniproUKR
6Pool E
11:10 AM
ОтмороZкиUKR
19Court #02Юноши U-18
БиZZоныUKR
5Pool B
11:10 AM
МОБІUKR
9Court #01Юноши U-18
СтруяUKR
14Pool A
11:20 AM
СтражиUKR
4Court #03Юноши U14
АдвокатыUKR
17Pool B
11:20 AM
МуравейникUKR
8Court #04Юноши U14
ВолкиUKR
2Pool E
11:20 AM
Корейская морковкаUKR
12Court #01Юноши U-18
4 рубляUKR
6Pool C
11:30 AM
КонишуаUKR
11Court #03Юноши U14
DniprobasketUKR
3Pool C
11:30 AM
ArchibaldiUKR
9Court #04Юноши U14
Луи ВитонUKR
1Pool D
11:40 AM
МОБІUKR
12Court #02Женщины
Поколение ZUKR
3Pool B
11:40 AM
Team NMSKUKR
5Court #03Юноши U-18
ClawsUKR
6Last 16
11:40 AM
ТитаныUKR
3Court #04Юноши U14
ГАВ!UKR
4Pool D
11:40 AM
МОБІ (Бровари)UKR
10Court #01Женщины
Юные дарованияUKR
9Pool A
11:50 AM
CeltsUKR
8Court #03Юноши U-18
РВСUKR
9Last 16
11:50 AM
Вам не повезлоUKR
9Court #02Мужчины
Air BallUKR
5Pool F
11:50 AM
ВолкиUKR
1Court #04Юноши U14
SPARTA U14UKR
4Pool E
11:50 AM
ЖукиUKR
10Court #01Мужчины
BaraKudaUKR
4Pool A
12:00 PM
Белые цыпочкиUKR
5Court #01Женщины
МГПУUKR
6Pool A
12:00 PM
Плохие танцоры.UKR
6Court #02Женщины
ПростушкиUKR
7Pool B
12:00 PM
DniproUKR
1Court #04Юноши U14
МуравейникUKR
7Pool E
12:00 PM
ОтмороZкиUKR
11Court #03Юноши U-18
ClawsUKR
10Quarter-Finals
12:10 PM
The Solid SnakesUKR
LCourt #03Юноши U-18
Корейская морковкаUKR
WQuarter-Finals
12:10 PM
AUXUKR
9Court #02Мужчины
Дядя ДрюUKR
5Pool G
12:10 PM
VIKINGSUKR
19Court #01Мужчины
Чуть выше собакиUKR
14Pool B
12:20 PM
Поколение ZUKR
8Court #02Женщины
ПростушкиUKR
7Pool B
12:20 PM
Лобаси из приднекаUKR
LCourt #03Юноши U-18
JBTUKR
WQuarter-Finals
12:20 PM
Юные дарованияUKR
10Court #01Женщины
МГПУUKR
7Pool A
12:30 PM
СПАРТАUKR
14Court #02Мужчины
ПрометейUKR
5Pool H
12:30 PM
РВСUKR
LCourt #03Юноши U-18
СтруяUKR
WQuarter-Finals
12:30 PM
KR CityUKR
14Court #01Мужчины
ШПИНАТUKR
5Pool C
12:40 PM
МОБІ (Бровари)UKR
15Court #01Женщины
Белые цыпочкиUKR
5Pool A
12:40 PM
МОБІUKR
9Court #02Женщины
Плохие танцоры.UKR
13Pool B
12:40 PM
ОтмороZкиUKR
20Court #03Юноши U-18
Корейская морковкаUKR
8Semi-Finals
12:50 PM
G-2UKR
13Court #02Мужчины
Неопознанный енотUKR
11Pool I
12:50 PM
JBTUKR
6Court #03Юноши U-18
СтруяUKR
9Semi-Finals
12:50 PM
карты нарды доминоUKR
17Court #01Мужчины
Три Дабл-юUKR
9Pool D
1:00 PM
Плохие танцоры.UKR
12Court #02Женщины
Поколение ZUKR
5Pool B
1:00 PM
ОтмороZкиUKR
21Court #03Юноши U-18
СтруяUKR
9Final
1:00 PM
Белые цыпочкиUKR
8Court #01Женщины
Юные дарованияUKR
15Pool A
1:10 PM
БСКUKR
14Court #01Мужчины
БандитыUKR
10Pool E
1:10 PM
ДемоныUKR
LCourt #03Юноши U14
Луи ВитонUKR
WLast 16
1:10 PM
F-17UKR
14Court #02Мужчины
SteelUKR
5Pool J
1:20 PM
NikUKR
7Court #03Юноши U14
БК ДнепрUKR
10Last 16
1:20 PM
МГПУUKR
11Court #01Женщины
МОБІ (Бровари)UKR
20Pool A
1:20 PM
ПростушкиUKR
14Court #02Женщины
МОБІUKR
12Pool B
1:30 PM
СамоучкиUKR
12Court #02Мужчины
Тёме 40 летUKR
15Pool J
1:30 PM
АдвокатыUKR
12Court #03Юноши U14
Луи ВитонUKR
6Quarter-Finals
1:30 PM
ОднодневкиUKR
10Court #01Мужчины
BaraKudaUKR
7Pool A
1:40 PM
КидалыUKR
11Court #01Мужчины
Чуть выше собакиUKR
13Pool B
1:40 PM
DniproUKR
4Court #03Юноши U14
КонишуаUKR
6Quarter-Finals
1:40 PM
Грин МашинUKR
8Court #02Мужчины
Air BallUKR
6Pool F
1:50 PM
МуравейникUKR
10Court #03Юноши U14
ArchibaldiUKR
12Quarter-Finals
1:50 PM
АНДUKR
16Court #02Мужчины
Дядя ДрюUKR
5Pool G
1:50 PM
ART JUNGLEUKR
WCourt #01Мужчины
ШПИНАТUKR
LPool C
2:00 PM
Есть Чё?!UKR
WCourt #01Мужчины
Три Дабл-юUKR
LPool D
2:00 PM
БК ДнепрUKR
5Court #03Юноши U14
ТеслаUKR
7Quarter-Finals
2:00 PM
ЭлтронUKR
13Court #02Мужчины
ПрометейUKR
7Pool H
2:10 PM
Привет,АндрейUKR
9Court #02Мужчины
Неопознанный енотUKR
11Pool I
2:10 PM
АдвокатыUKR
11Court #03Юноши U14
КонишуаUKR
3Semi-Finals
2:10 PM
Young TeslaUKR
13Court #01Мужчины
БандитыUKR
15Pool E
2:20 PM
ЖукиUKR
22Court #01Мужчины
ОднодневкиUKR
20Pool A
2:20 PM
SteelUKR
5Court #02Мужчины
Тёме 40 летUKR
14Pool J
2:20 PM
ArchibaldiUKR
8Court #03Юноши U14
ТеслаUKR
3Semi-Finals
2:30 PM
VIKINGSUKR
17Court #01Мужчины
КидалыUKR
15Pool B
2:30 PM
АдвокатыUKR
7Court #03Юноши U14
ArchibaldiUKR
9Final
2:30 PM
F-17UKR
14Court #02Мужчины
СамоучкиUKR
6Pool J
2:40 PM
Вам не повезлоUKR
7Court #02Мужчины
Грин МашинUKR
4Pool F
2:40 PM
KR CityUKR
18Court #01Мужчины
ART JUNGLEUKR
13Pool C
2:50 PM
AUXUKR
16Court #02Мужчины
АНДUKR
21Pool G
2:50 PM
карты нарды доминоUKR
13Court #01Мужчины
Есть Чё?!UKR
15Pool D
3:00 PM
БСКUKR
12Court #01Мужчины
Young TeslaUKR
7Pool E
3:00 PM
СПАРТАUKR
9Court #02Мужчины
ЭлтронUKR
4Pool H
3:10 PM
G-2UKR
7Court #02Мужчины
Привет,АндрейUKR
2Pool I
3:10 PM
БандитыUKR
10Court #01Мужчины
карты нарды доминоUKR
9Last 32
3:20 PM
СамоучкиUKR
6Court #02Мужчины
SteelUKR
3Pool J
3:20 PM
ЭлтронUKR
11Court #01Мужчины
ОднодневкиUKR
6Last 32
3:30 PM
AUXUKR
9Court #01Мужчины
Чуть выше собакиUKR
11Last 32
3:30 PM
Тёме 40 летUKR
6Court #02Мужчины
F-17UKR
7Pool J
3:40 PM
МОБІ (Бровари)UKR
15Court #02Женщины
Плохие танцоры.UKR
12Semi-Finals
3:40 PM
Грин МашинUKR
8Court #01Мужчины
ART JUNGLEUKR
6Last 32
3:50 PM
ЖукиUKR
12Court #01Мужчины
БандитыUKR
10Last 16
3:50 PM
ПростушкиUKR
10Court #02Женщины
Юные дарованияUKR
4Semi-Finals
4:00 PM
G-2UKR
11Court #01Мужчины
СПАРТАUKR
6Last 16
4:00 PM
МОБІ (Бровари)UKR
14Court #02Женщины
ПростушкиUKR
7Final
4:10 PM
БСКUKR
6Court #01Мужчины
Неопознанный енотUKR
8Last 16
4:20 PM
ЭлтронUKR
10Court #01Мужчины
Есть Чё?!UKR
7Last 16
4:30 PM
KR CityUKR
8Court #01Мужчины
Чуть выше собакиUKR
9Last 16
4:40 PM
Тёме 40 летUKR
22Court #01Мужчины
Вам не повезлоUKR
16Last 16
4:50 PM
АНДUKR
10Court #01Мужчины
F-17UKR
11Last 16
5:00 PM
Грин МашинUKR
3Court #01Мужчины
VIKINGSUKR
12Last 16
5:10 PM
ЖукиUKR
9Court #01Мужчины
G-2UKR
5Quarter-Finals
5:20 PM
Неопознанный енотUKR
10Court #01Мужчины
ЭлтронUKR
13Quarter-Finals
5:30 PM
Чуть выше собакиUKR
12Court #01Мужчины
Тёме 40 летUKR
10Quarter-Finals
5:40 PM
F-17UKR
10Court #01Мужчины
VIKINGSUKR
17Quarter-Finals
5:50 PM
ЖукиUKR
21Court #01Мужчины
ЭлтронUKR
15Semi-Finals
6:00 PM
Чуть выше собакиUKR
2Court #01Мужчины
VIKINGSUKR
15Semi-Finals
6:10 PM
ЖукиUKR
6Court #01Мужчины
VIKINGSUKR
11Final

This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website.

Learn more