CHERNIVTSI OPEN CUP

Черновцы, Ukraine

Saturday, July 21, 2018

Schedule

Jul 21, 2018
11:05 AM
AMP-BASKET(u-18)UKR
22Площадка номер 01MEN U18
Ну такоеUKR
6Pool A
11:05 AM
DIDIBAOUKR
8Площадка номер 03MEN U18
ССКUKR
7Pool C
11:05 AM
СинкіUKR
11Площадка номер 04MEN U18
ПотужніUKR
5Pool D
11:05 AM
Starlife-ЧОДЮСШUKR
15Площадка номер 02MEN U18
Супер СтартUKR
6Pool B
11:15 AM
Збірна ХмельницькоїUKR
12Площадка номер 03MEN U18
НоваUKR
5Pool C
11:15 AM
СпартакUKR
5Площадка номер 02MEN U18
Завали 3 баллаUKR
13Pool B
11:15 AM
На клубникуUKR
7Площадка номер 04MEN U18
Never FullUKR
2Pool D
11:15 AM
WEST WINDSUKR
8Площадка номер 01MEN U18
Сімака топUKR
10Pool A
11:25 AM
Ну такоеUKR
7Площадка номер 01MEN U18
Сімака топUKR
14Pool A
11:25 AM
Супер СтартUKR
5Площадка номер 02MEN U18
Завали 3 баллаUKR
17Pool B
11:25 AM
ССКUKR
9Площадка номер 03MEN U18
НоваUKR
8Pool C
11:25 AM
ПотужніUKR
0Площадка номер 04MEN U18
Never FullUKR
4Pool D
11:35 AM
AMP-BASKET(u-18)UKR
16Площадка номер 01MEN U18
WEST WINDSUKR
8Pool A
11:35 AM
DIDIBAOUKR
4Площадка номер 03MEN U18
Збірна ХмельницькоїUKR
11Pool C
11:35 AM
Starlife-ЧОДЮСШUKR
10Площадка номер 02MEN U18
СпартакUKR
7Pool B
11:35 AM
СинкіUKR
7Площадка номер 04MEN U18
На клубникуUKR
11Pool D
11:45 AM
СпартакUKR
8Площадка номер 02MEN U18
Супер СтартUKR
4Pool B
11:45 AM
Збірна ХмельницькоїUKR
5Площадка номер 03MEN U18
ССКUKR
6Pool C
11:45 AM
На клубникуUKR
16Площадка номер 04MEN U18
ПотужніUKR
14Pool D
11:45 AM
WEST WINDSUKR
8Площадка номер 01MEN U18
Ну такоеUKR
12Pool A
11:55 AM
Сімака топUKR
7Площадка номер 01MEN U18
AMP-BASKET(u-18)UKR
8Pool A
11:55 AM
Завали 3 баллаUKR
7Площадка номер 02MEN U18
Starlife-ЧОДЮСШUKR
15Pool B
11:55 AM
Never FullUKR
4Площадка номер 04MEN U18
СинкіUKR
6Pool D
11:55 AM
НоваUKR
4Площадка номер 03MEN U18
DIDIBAOUKR
9Pool C
12:05 PM
Збірна ХмельницькоїUKR
15Площадка номер 02MEN
ЛіцейUKR
4Pool A
12:05 PM
PROMBUDSFERAUKR
LПлощадка номер 03MEN
Never FullUKR
WPool B
12:05 PM
AMP-BASKET(u-18)UKR
17Площадка номер 04MEN
DIDIBAOUKR
12Pool C
12:05 PM
ГаличанкаUKR
5Площадка номер 01WOMEN
Збірна ХмельницькоїUKR
11Pool A
12:15 PM
ВятрачокUKR
9Площадка номер 03MEN
WEST WINDSUKR
4Pool E
12:15 PM
StarlifeUKR
WПлощадка номер 02MEN
СпартакUKR
LPool D
12:15 PM
БК "Черніка"UKR
8Площадка номер 01WOMEN
Збірна ХмельницькоїUKR
12Pool A
12:15 PM
ЗігізмундUKR
17Площадка номер 04MEN
Просп. НезависимостиUKR
10Pool A
12:25 PM
ГаличанкаUKR
6Площадка номер 01WOMEN
БК "Черніка"UKR
5Pool A
12:25 PM
BUKAUKR
8Площадка номер 02MEN
ССКUKR
7Pool B
12:25 PM
На яо миничахUKR
11Площадка номер 04MEN
Атланта ЕкспрессUKR
6Pool D
12:25 PM
Old SchoolUKR
22Площадка номер 03MEN
Сімака топUKR
8Pool C
12:35 PM
ЛіцейUKR
9Площадка номер 02MEN
ЗігізмундUKR
13Pool A
12:35 PM
Never FullUKR
11Площадка номер 03MEN
ССКUKR
13Pool B
12:35 PM
AMP-BasketUKR
9Площадка номер 04MEN
Збірна ХмельницькоїUKR
12Pool A
12:35 PM
ВинімайUKR
WПлощадка номер 01MEN
ПотужніUKR
LPool E
12:45 PM
СпартакUKR
LПлощадка номер 02MEN
Атланта ЕкспрессUKR
WPool D
12:45 PM
WEST WINDSUKR
WПлощадка номер 03MEN
ПотужніUKR
LPool E
12:45 PM
ЗігізмундUKR
9Площадка номер 04MEN
AMP-BasketUKR
13Pool A
12:45 PM
DIDIBAOUKR
12Площадка номер 01MEN
Сімака топUKR
10Pool C
12:55 PM
PROMBUDSFERAUKR
LПлощадка номер 01MEN
BUKAUKR
WPool B
12:55 PM
StarlifeUKR
13Площадка номер 03MEN
На яо миничахUKR
8Pool D
12:55 PM
ВятрачокUKR
13Площадка номер 04MEN
ВинімайUKR
14Pool E
12:55 PM
AMP-BASKET(u-18)UKR
11Площадка номер 02MEN
Old SchoolUKR
10Pool C
1:05 PM
Old SchoolUKR
13Площадка номер 03MEN
DIDIBAOUKR
12Pool C
1:05 PM
BUKAUKR
13Площадка номер 02MEN
Never FullUKR
4Pool B
1:05 PM
Просп. НезависимостиUKR
13Площадка номер 01MEN
ЛіцейUKR
7Pool A
1:05 PM
ВинімайUKR
17Площадка номер 04MEN
WEST WINDSUKR
8Pool E
1:15 PM
AMP-BasketUKR
22Площадка номер 01MEN
Просп. НезависимостиUKR
7Pool A
1:15 PM
ССКUKR
WПлощадка номер 02MEN
PROMBUDSFERAUKR
LPool B
1:15 PM
Сімака топUKR
16Площадка номер 03MEN
AMP-BASKET(u-18)UKR
18Pool C
1:15 PM
На яо миничахUKR
WПлощадка номер 04MEN
СпартакUKR
LPool D
1:25 PM
Атланта ЕкспрессUKR
5Площадка номер 03MEN
StarlifeUKR
16Pool D
1:25 PM
ПотужніUKR
LПлощадка номер 01MEN
ВятрачокUKR
WPool E
1:35 PM
ЛіцейUKR
9Площадка номер 01MEN
AMP-BasketUKR
20Pool A
1:35 PM
AMP-BASKET(u-18)UKR
14Площадка номер 02MEN U18
СинкіUKR
7Quarter-Finals
1:35 PM
Збірна ХмельницькоїUKR
11Площадка номер 03MEN U18
Завали 3 баллаUKR
4Quarter-Finals
1:35 PM
Starlife-ЧОДЮСШUKR
11Площадка номер 04MEN U18
ССКUKR
6Quarter-Finals
1:45 PM
На клубникуUKR
11Площадка номер 03MEN U18
Сімака топUKR
8Quarter-Finals
1:45 PM
ГаличанкаUKR
6Площадка номер 04WOMEN
БК "Черніка"UKR
5Semi-Finals
1:45 PM
Збірна ХмельницькоїUKR
WПлощадка номер 01MEN
ЗігізмундUKR
LPool A
1:55 PM
Просп. НезависимостиUKR
6Площадка номер 01MEN
Збірна ХмельницькоїUKR
8Pool A
2:05 PM
AMP-BASKET(u-18)UKR
10Площадка номер 03MEN U18
Збірна ХмельницькоїUKR
9Semi-Finals
2:05 PM
Starlife-ЧОДЮСШUKR
13Площадка номер 04MEN U18
На клубникуUKR
7Semi-Finals
2:05 PM
AMP-BasketUKR
14Площадка номер 01MEN
На яо миничахUKR
7Last 16
2:15 PM
ССКUKR
LПлощадка номер 01MEN
Old SchoolUKR
WLast 16
2:15 PM
Збірна ХмельницькоїUKR
12Площадка номер 03MEN U18
На клубникуUKR
23rd place
2:15 PM
AMP-BASKET(u-18)UKR
16Площадка номер 04MEN U18
Starlife-ЧОДЮСШUKR
6Final
2:25 PM
ВятрачокUKR
15Площадка номер 01MEN
AMP-BASKET(u-18)UKR
10Quarter-Finals
2:25 PM
Збірна ХмельницькоїUKR
10Площадка номер 02WOMEN
ГаличанкаUKR
7Final
2:35 PM
BUKAUKR
10Площадка номер 01MEN
AMP-BasketUKR
16Quarter-Finals
2:35 PM
ВинімайUKR
15Площадка номер 02MEN
StarlifeUKR
7Quarter-Finals
2:35 PM
Old SchoolUKR
12Площадка номер 03MEN
Збірна ХмельницькоїUKR
10Quarter-Finals
2:45 PM
AMP-BasketUKR
7Площадка номер 01MEN
ВятрачокUKR
6Semi-Finals
2:45 PM
ВинімайUKR
15Площадка номер 02MEN
Old SchoolUKR
10Semi-Finals
2:55 PM
ВятрачокUKR
11Площадка номер 01MEN
Old SchoolUKR
83rd place
3:05 PM
AMP-BasketUKR
11Площадка номер 01MEN
ВинімайUKR
9Final

This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website.

Learn more