Первенство Санкт-Петербурга среди команд юниоров и юниорок до 18 лет. Финал.

Первенство Санкт-Петербурга среди команд юниоров и юниорок до 18 лет. Финал.

Jun 13, 2021
12:00 PM
COP-U18RUS
W#02 CourtЮниорки
ВаськаRUS
0(f)Pool B
12:00 PM
ЦОП Супер СтритRUS
21#01 CourtЮниорки
Васька 05RUS
10Pool A
12:20 PM
КрошкиRUS
19#02 CourtЮниорки
ВасилеостровскаяRUS
10Pool B
12:20 PM
ЦОП 1RUS
21#01 CourtЮниорки
Lucky BallRUS
16Pool A
12:40 PM
ВаськаRUS
0(f)#02 CourtЮниорки
ВасилеостровскаяRUS
WPool B
12:40 PM
Васька 05RUS
13#01 CourtЮниорки
Lucky BallRUS
21Pool A
1:00 PM
COP-U18RUS
19#02 CourtЮниорки
КрошкиRUS
18Pool B
1:00 PM
ЦОП Супер СтритRUS
15#01 CourtЮниорки
ЦОП 1RUS
12Pool A
1:20 PM
КрошкиRUS
W#02 CourtЮниорки
ВаськаRUS
0(f)Pool B
1:20 PM
ЦОП 1RUS
19#01 CourtЮниорки
Васька 05RUS
10Pool A
1:40 PM
ВасилеостровскаяRUS
12#02 CourtЮниорки
COP-U18RUS
21Pool B
1:40 PM
Lucky BallRUS
14#01 CourtЮниорки
ЦОП Супер СтритRUS
16Pool A
2:10 PM
ЦОП 1RUS
21#02 CourtЮниорки
COP-U18RUS
20Semi-Finals
2:10 PM
ЦОП Супер СтритRUS
19#01 CourtЮниорки
КрошкиRUS
12Semi-Finals
2:40 PM
COP-U18RUS
21#01 CourtЮниорки
КрошкиRUS
113rd place
3:00 PM
ЦОП Супер СтритRUS
16#01 CourtЮниорки
ЦОП 1RUS
22Final
3:20 PM
ЦОПRUS
W#02 CourtЮниоры
Dungeon mastersRUS
0(f)Pool C
3:20 PM
АдмиралтейскаяRUS
0(f)#01 CourtЮниоры
Кировская 06RUS
0(f)Pool B
3:40 PM
Brawl StarsRUS
W#02 CourtЮниоры
Dark SaidRUS
0(f)Pool A
3:40 PM
Brawl StarsRUS
21#01 CourtЮниоры
ВасилеостровскаяRUS
11Pool A
4:00 PM
ЦОП U18RUS
W#02 CourtЮниоры
Кировская 06RUS
0(f)Pool B
4:00 PM
БастярыRUS
21#01 CourtЮниоры
street teamRUS
9Pool D
4:20 PM
ВасилеостровскаяRUS
W#02 CourtЮниоры
Dark SaidRUS
0(f)Pool A
4:20 PM
БастярыRUS
21#01 CourtЮниоры
уличные боллерыRUS
14Pool D
4:40 PM
ЦОП U18RUS
W#02 CourtЮниоры
АдмиралтейскаяRUS
0(f)Pool B
4:40 PM
уличные боллерыRUS
8#01 CourtЮниоры
street teamRUS
21Pool D
5:00 PM
Dungeon mastersRUS
0(f)#02 CourtЮниоры
UnderdogRUS
0(f)Pool C
5:00 PM
ЦОПRUS
21#01 CourtЮниоры
street teamRUS
14Quarter-Finals
5:20 PM
ЦОПRUS
W#02 CourtЮниоры
UnderdogRUS
0(f)Pool C
5:20 PM
Brawl StarsRUS
W#01 CourtЮниоры
АдмиралтейскаяRUS
0(f)Quarter-Finals
5:40 PM
ЦОП U18RUS
21#02 CourtЮниоры
ВасилеостровскаяRUS
5Quarter-Finals
5:40 PM
Brawl StarsRUS
14#01 CourtЮниоры
ЦОПRUS
21Semi-Finals
6:00 PM
БастярыRUS
W#02 CourtЮниоры
Dungeon mastersRUS
0(f)Quarter-Finals
6:00 PM
БастярыRUS
21#01 CourtЮниоры
Brawl StarsRUS
143rd place
6:20 PM
ЦОП U18RUS
21#02 CourtЮниоры
БастярыRUS
20Semi-Finals
6:20 PM
ЦОПRUS
21#01 CourtЮниоры
ЦОП U18RUS
14Final